SFP Transceiver D-Link

SFP Transceiver 100Base-FX Multi-mode D-Link DEM-211

Giá :

767,000 vnđ

SFP Transceiver 100Base-FX Multi-mode D-Link DEM-211

Mua hàng

SFP Transceiver 100BASE-FX Single-Mode D-Link DEM-210

Giá :

745,000 vnđ

SFP Transceiver 100BASE-FX Single-Mode D-Link DEM-210

Mua hàng

SFP Transceiver 100Base-BX-U Single-Mode D-Link DEM-220R

Giá :

730,000 vnđ

SFP Transceiver 100Base-BX-U Single-Mode D-Link DEM-220R

Mua hàng

SFP Transceiver Multimode Fiber D-Link DEM-311GT

SFP Transceiver Multimode Fiber D-Link DEM-311GT

Mua hàng

SFP Transceiver 100Base-BX-D Single-Mode D-Link DEM-220T

Giá :

730,000 vnđ

SFP Transceiver 100Base-BX-D Single-Mode D-Link DEM-220T

Mua hàng

SFP Transceiver Single-Mode Fiber D-Link DEM-310GT

SFP Transceiver Single-Mode Fiber D-Link DEM-310GT

Mua hàng

SFP Transceiver 1000BASE-SX multi-mode D-Link DEM-312GT2

SFP Transceiver 1000BASE-SX multi-mode D-Link DEM-312GT2

Mua hàng

SFP Transceiver 1000Base-BX-U Single-mode D-Link DEM-330R

SFP Transceiver 1000Base-BX-U Single-mode D-Link DEM-330R

Mua hàng

SFP Transceiver 1000Base-BX-D Single-mode D-Link DEM-330T

SFP Transceiver 1000Base-BX-D Single-mode D-Link DEM-330T

Mua hàng

SFP Transceiver 1000Base-LX Single-mode D-Link DEM-314GT

SFP Transceiver 1000Base-LX Single-mode D-Link DEM-314GT

Mua hàng

SFP Transceiver 10/100/1000Base-T (UTP) D-Link DGS-712

SFP Transceiver 10/100/1000Base-T (UTP) D-Link DGS-712

Mua hàng

SFP Transceiver 1000Base-BX-U Single-mode D-Link DEM-331R

SFP Transceiver 1000Base-BX-U Single-mode D-Link DEM-331R

Mua hàng

SFP Transceiver 1000Base-LX Single-mode D-Link DEM-315GT

SFP Transceiver 1000Base-LX Single-mode D-Link DEM-315GT

Mua hàng

SFP Transceiver 1000Base-BX-D Single-mode D-Link DEM-331T

SFP Transceiver 1000Base-BX-D Single-mode D-Link DEM-331T

Mua hàng

10GBASE-T Copper SFP+ Transceiver D-Link DEM-410T

10GBASE-T Copper SFP+ Transceiver D-Link DEM-410T

Mua hàng

10GBASE-SR (Duplex LC) Multi-mode SFP+ Transceiver D-Link DEM-431XT

10GBASE-SR (Duplex LC) Multi-mode SFP+ Transceiver D-Link DEM-431XT

Mua hàng

10GBASE-LR (Duplex LC) Single-mode SFP+ Transceiver D-Link DEM-432XT

10GBASE-LR (Duplex LC) Single-mode SFP+ Transceiver D-Link DEM-432XT

Mua hàng

10GBASE-ER (Duplex LC) Single-mode SFP+ Transceiver D-Link DEM-433XT

10GBASE-ER (Duplex LC) Single-mode SFP+ Transceiver D-Link DEM-433XT

Mua hàng

10GBASE-LRM (Duplex LC) Multi-mode SFP+ Transceiver D-Link DEM-435XT

10GBASE-LRM (Duplex LC) Multi-mode SFP+ Transceiver D-Link DEM-435XT

Mua hàng

10GBASE-LR-BX-D (Simplex LC Connector) Multi-mode SFP+ Transceiver DEM-436XT-BXD

10GBASE-LR-BX-D (Simplex LC Connector) Multi-mode SFP+ Transceiver DEM-436XT-BXD

Mua hàng

10GBASE-LR-BX-U (Simplex LC Connector) Single-mode SFP+ Transceiver...

10GBASE-LR-BX-U (Simplex LC Connector) Single-mode SFP+ Transceiver DEM-436XT-BXU

Mua hàng

10G (Simplex LC) BiDi SFP+ Transceiver D-Link DEM-437XT-BXD

10G (Simplex LC) BiDi SFP+ Transceiver D-Link DEM-437XT-BXD

Mua hàng

10G (Simplex LC) BiDi SFP+ Transceiver D-Link DEM-437XT-BXU

10G (Simplex LC) BiDi SFP+ Transceiver D-Link DEM-437XT-BXU

Mua hàng

10G (Simplex LC) BiDi SFP+ Transceiver D-Link DEM-438XT-BXD

10G (Simplex LC) BiDi SFP+ Transceiver D-Link DEM-438XT-BXD

Mua hàng

10G (Simplex LC) BiDi SFP+ Transceiver D-Link DEM-438XT-BXU

10G (Simplex LC) BiDi SFP+ Transceiver D-Link DEM-438XT-BXU

Mua hàng

25 Gigabit SFP28 Transceiver D-Link DEM-S2801SR

25 Gigabit SFP28 Transceiver D-Link DEM-S2801SR

Mua hàng

25 Gigabit SFP28 Transceiver D-Link DEM-S2810LR

25 Gigabit SFP28 Transceiver D-Link DEM-S2810LR

Mua hàng

100GBase-SR4 Multi-mode QSFP28 Transceiver D-Link DEM-Q2801Q-SR4

100GBase-SR4 Multi-mode QSFP28 Transceiver D-Link DEM-Q2801Q-SR4

Mua hàng

100GBase-LR4 Single-mode (10 km) QSFP28 Transceiver D-Link DEM-Q2810Q-LR4

100GBase-LR4 Single-mode (10 km) QSFP28 Transceiver D-Link DEM-Q2810Q-LR4

Mua hàng

Transceiver 40GBASE-SR4 Multi-mode QSFP+ D-Link DEM-QX01Q-SR4

Transceiver 40GBASE-SR4 Multi-mode QSFP+ D-Link DEM-QX01Q-SR4

Mua hàng

Transceiver 40G BASE-LR4 Single-mode, 10km QSFP+ D-Link DEM-QX10Q-LR4

Transceiver 40G BASE-LR4 Single-mode, 10km QSFP+ D-Link DEM-QX10Q-LR4

Mua hàng

1-port Mini-GBIC SFP to 1000BaseSX Multi Mode Fiber Transceiver D-Link...

1-port Mini-GBIC SFP to 1000BaseSX Multi Mode Fiber Transceiver D-Link DIS-S301SX

Mua hàng

1-port Mini-GBIC SFP to 1000BaseSX Multi Mode Fiber Transceiver D-Link...

1-port Mini-GBIC SFP to 1000BaseSX Multi Mode Fiber Transceiver D-Link DIS-S302SX

Mua hàng

1-port Mini-GBIC SFP to 1000BaseLX Single Mode Fiber Transceiver D-Link...

1-port Mini-GBIC SFP to 1000BaseLX Single Mode Fiber Transceiver D-Link DIS-S310LX

Mua hàng

1‑port Mini‑GBIC SFP to 1000BaseLX Single Mode Fiber Transceiver D-Link...

1‑port Mini‑GBIC SFP to 1000BaseLX Single Mode Fiber Transceiver D-Link DIS-S330EX

Mua hàng

1‑port Mini-GBIC SFP to 1000BaseLX Single Mode Fiber Transceiver D-Link...

1‑port Mini-GBIC SFP to 1000BaseLX Single Mode Fiber Transceiver D-Link DIS-S350LHX

Mua hàng

1‑port Mini-GBIC SFP to 1000BaseLX Single Mode Fiber Transceiver D-Link...

1‑port Mini-GBIC SFP to 1000BaseLX Single Mode Fiber Transceiver D-Link DIS-S380ZX

Mua hàng